Профессиональное кухонное оборудование SMEG

MADE IN ITALY. Отличительной чертой техники SMEG - 100% производство в Италии. 1 В ИТАЛИИ. SMEG является лидером бытовой техники в Премиум сегменте на всей территории Италии и западной Европы. SMEG - эксклюзивный поставщик техники в Ватикан.

Представляя СОВЕРШЕНСТВО. Самые технические достижения для профессиональной техники: Smeg Foodservice Solutions это подразделение компании Smeg. что создает продукцию для данного сегмента рынка. Огромный профессиональный опыт по проектированию и производству приборов позволяет внедрять новые инновационные решения и гарантировать максимальный комфорт для потребителей.

Smeg создал модельный ряд различного профессионального оборудования. В частности это специализированные Конвекционные печи Smeg (http://trade-equipment.ub.ua/goods/konvekciyni-pechi-84842/) для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, для которых основные параметры это надежность приборов и оптимальное качество выпечки. Подогреватели посуды, расстоечные шкафы и разнообразные деки дополняют модельный ряд профессиональных печей Smeg.

      Это Тепловые витрины Smeg (http://trade-equipment.ub.ua/goods/vitrini-teplovi-84915/), Посудомоечные машины Smeg (http://trade-equipment.ub.ua/goods/u-11-profesiyni -posudomiyni-mashini-84883 /), разнообразные барные Холодильные шкафы. Холодильные шкафы для вина Smeg (http://trade-equipment.ub.ua/goods/mini-holodilniki-84891/) и т.д..

ПРОЧНОСТЬ. Профессиональная техника Smeg имеет 50 летний опыт на рынке. Она изготовлена из лучших материалов, которые являются очень прочными и долговечными.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Безопасность при использовании достигается благодаря специальным материалам и передовому дизайну и позволяет оптимально использовать оборудование с абсолютной уверенностью. Нержавеющая сталь обеспечивает чистоту и гигиену и удовлетворяет даже самые высокие требования. Компактный размер профессионального оборудования SMEG позволяет использовать его практически в любых помещениях.

ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН. Профессиональное Кухонное оборудование Smeg всегда узнаваемое благодаря его уникальному дизайну. Оно привлекательное на вид и прекрасно подходит для установки в местах обзора - где оно будет украшением зала. Оно вместительное, простое в использовании и в установке, идеально для работы в барах, пабах, кафе, ресторанах, кондитерских, торговых точках готовой еды и пекарнях.