ПРОИЗВОДИТЕЛЬ WHIRLPOOL
Whirlpool - марка бытовой а также профессиональной техники, выпускаемой совместно американцами и итальянцами. Концерн Whirlpool образовался в американском штате Мичиган в 1911 году.

Европейский рынок был завоеван компанией в 15летний период начиная с 1989 года. Сейчас это европейская торговая марка 1.

Концерн состоит из американских и европейских заводов, расположенных в 13 странах мира, на этих заводах занято более 60 тысяч человек. Концерн является производителем полного ассортимента бытовых приборов, которые отличаются такими качествами, как удобство в эксплуатации и экономичность.

Whirlpool занимает ведущее положение по продаже крупных бытовых приборов во всем мире. Бытовая техника Whirlpool, как сообщает беспристрастная статистика, пользуется спросом у потребителей ста сорока стран, скорость продаж - одно изделие каждые 2 секунды.

Наш интернет-магазин предлагает спектр профессиональной техники марки Whirlpool: это и посудомоечные машины, и стиральные машины, вытяжки, холодильники, духовки, микроволновые печи, варочные панели.