Профессиональное кухонное оборудование HENDI

Международная группа HENDI - лидер на европейском рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания и торговли. Бренд HENDI широко известен в Европе и пользуется большим уважением среди поваров-профессионалов.

Голанская фирма HENDI была основана в 1934 Главный офис фирмы HENDI и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, где также расположены его центральные склады. В настоящее время HENDI - это Группа независимых компаний с офисами и складами в Австрии, Румынии и Польше, а также Торговое Представительство в Германии. Нашими клиентами являются сотни дистрибьюторов во всех европейских странах. HENDI - один из основных поставщиков для сетей Metro I Cash & Carry.

Фирма HENDI предлагает - широкий ассортимент высококачественных товаров, удовлетворяющих нужды как нового так и уже функционирующего ресторана, столовой, бара, магазина. Всю продукцию, которую HENDI имеет в своем торговом предложении, можно разделить на две основные группы: технологическое и электромеханическое оборудование, а также кухонный, барный и столовый инвентарь.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ряд разнообразного профессионального оборудования HENDI. Это в частности Контактные грили HENDI http://trade-equipment.ub.ua/goods/grili-kontaktni-84858/ Роликовые грили HENDI http://trade-equipment.ub.ua/goods/grili-rolikovi-84929/, вафельницы HENDI http://trade-equipment.ub.ua/goods/vafelnici-elektrichni-85016/, Налисници HENDI http://trade-equipment.ub.ua/goods/mlinnici-84886/, Индукционные плиты HENDI http: / /trade-equipment.ub.ua/goods/pliti-indukciyni-84847/, Жарочные поверхности HENDI http://trade-equipment.ub.ua/goods/jarovi-poverhni-84876/, разнообразные Барные аксессуары http: // trade -equipment.ub.ua/goods/u-17-barni-ta-kuhonni-aksesuari-84861/, http://trade-equipment.ub.ua/goods/dozatori-84916/, и другое.

Представлена в нашем интернет-магазине техника HENDI отвечает всем требованиям в отношении норм гигиены и безопасности НАССР и СЕ.